Прямая трансляция Питтсбург Пингвинз — Оттава Сенаторз 21.01.2023 3:00

NHL

В субботу, в 3:00 по московскому времени, Питтсбург Пингвинз примут у себя дома команду из Канады, Оттава Сенаторз. Матч пройдет на ППГ Пэйнтс Арене. Бесплатную трансляцию можно посмотреть на этой странице. К слову, она в HD качестве, без рекламы и регистрации.

Прогнозы

Относительно равная игра. Питтсбург явно не в форме, т.к. команда одержала лишь 2 победы в последних 5 матчах. К слову, одна из них была в овертайме с Анахаймом. У Оттавы дела выглядят не лучше: команда имеет такую же печальную статистику в последних 5 встречах. Однако стоит учесть, что последний матч как раз проходил между этими двумя командами, где победу в овертайме одержала Оттава.

Несмотря на последний результат, стоит присмотреться к Питтсбургу. Хозяева никому не проигрывали с разгромным счётом, плюс, команда относительно хорошо выступает в домашних матчах. Стоит поставить на Итоговую победу Питтсбурга за 1.65 и Инд.тотал 1-ой команды 3.5 Б за 2.02.

Составы и травмы

Обе команды будут играть основными составами. Во многом они будут схожими с предыдущей игрой, где победу одержала Оттава. Также стоит учитывать травмы, которые не обошли обе команды.

В составе Питтсбурга будет отсутствовать вратарь, Тристан Джарри. Плюс, травмы имеют ещё 5 игроков. Однако лучший бомбардир команды на данный момент, Сидни Кросби, обязательно выйдет на игру, что опять же сулит неплохие шансы хозяевам.

Нынешняя звезда Оттавы, Брэйди Ткачук, также будет принимать участие в данном противостоянии. Из травмированных выделяется один из значимых бомбардиров фарм-команды Оттавы, Рорк Шартье. Конечно, у него не было достаточно времени разыграться в новом клубе, но в АХЛ, выступая в Бельвиль Сенаторс, он хорошо зарекомендовал себя.

Как смотреть трансляцию?

Плеер для просмотра матча НХЛ появится на сайте за 20 минут до стартового свистка. При наличии каких-либо проблем стоит обновить страницу и подождать появления проигрывателя. Если он не появляется, то следует сменить браузер. Иногда проблема может быть в кэше, который остался при заходе на эту или иные сторонние страницы. Поэтому следует почистить куки и кэш.

Если проигрыватель также не открывается, то необходимо войти в режим инкогнито или подключить\отключить VPN, прокси. Ведь нередко на некоторые сайты присутствуют проблемы с доступом из какой-либо страны или региона. То же касается и проигрывателя.